Фото со мной

English French German Spain Italian Russian
Показаны сообщения с ярлыком тренинг после приема ААС. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком тренинг после приема ААС. Показать все сообщения

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Организация тренировочного процесса после окончания курса ААС



В имеющейся в настоящее время спортивной литературе можно найти хоть какую-либо информацию о различных способах выхода из курса ААС (анаболических андрогенных стероидов) с минимальными потерями. Но очень мало где уделяется подробное внимание построению тренировочного процесса в период отдыха от стероидов, а ведь это не менее важный фактор в деле борьбы за сохранение достигнутых на курсе результатов в массе и силе. Чаще всего звучит банальная рекомендация тренироваться меньше и реже, это конечно так, но многие это «меньше и реже» воспринимают в разном количественном и качественном значении. Потому я хочу поделиться опытом и накопленным знаниями в это вопросе с теми, для кого это актуально и внести немного конкретики.
Powered By Blogger