Фото со мной

English French German Spain Italian Russian
Показаны сообщения с ярлыком анаболические стеройды. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком анаболические стеройды. Показать все сообщения

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Организация тренировочного процесса после окончания курса ААС



В имеющейся в настоящее время спортивной литературе можно найти хоть какую-либо информацию о различных способах выхода из курса ААС (анаболических андрогенных стероидов) с минимальными потерями. Но очень мало где уделяется подробное внимание построению тренировочного процесса в период отдыха от стероидов, а ведь это не менее важный фактор в деле борьбы за сохранение достигнутых на курсе результатов в массе и силе. Чаще всего звучит банальная рекомендация тренироваться меньше и реже, это конечно так, но многие это «меньше и реже» воспринимают в разном количественном и качественном значении. Потому я хочу поделиться опытом и накопленным знаниями в это вопросе с теми, для кого это актуально и внести немного конкретики.

суббота, 15 октября 2011 г.

Трактaт о беззаветной тяге культуриста к женщине - исчадию ада, вместилищу порока, существу злобному, но в хозяйстве незаменимому.


Ну что, братан, ты, похоже, ждешь, что я расскажу тебе очередную «завлекалочку» о том, что когда ты раскачаешь до невозможности свои бицепсы, то все красотки мира упадут к твоим ногам, и под эту тему буду впаривать тебе всевозможное дерьмо, которое поможет побыстрее стать «большим и сильным»? Не угадал, родной! Сегодня я буду говорить тебе правду об изнанке «интимной жизни бодибилдера», сколь горькой она бы тебе ни показалась. Мужайся, дружище!
Начну с того, что в случае, когда стадия ни к чему не обязывающего легкого «перепиха» с подружкой переходит в плоскость более серьезных постоянных партнерских отношений, означенная подружка вдруг ни с того ни с сего из милого создания превращается в жуткую стерву - собственницу, ревнующую тебя к чему ни попадя. Она может не подавать вида, но подобная шиза присутствует у 90% женщин. И ладно бы, когда эта ревность направлена на других особей женского пола — некоторым атлетам это даже нравится и поднимает в собственных глазах — смотри, типа, как моя Манька (Танька, Наташка и т.д.) на баб кидается, чует, видимо, что я мужчина хоть куда и не только ей нравлюсь. Не буду комментировать это диктуемое излишним самомнением заблуждение переколотого гормонами самца. Скажу лишь, что взгляды окружающих женщин, от которых столь ревностно отбивается ваша подружка, вовсе не полны вожделения, а сопоставимы скорее со взглядом человека, впервые пришедшего в зоопарк. Речь не об этом. Проблема в том, что рано или поздно вас начнут ревновать к той особи, ревность к которой до поры до времени представляется вам чем-то совершенно невозможным - к штанге. Да-да, к ней любимой... И вот по прошествии какого-то не столь большого промежутка времени вы начинаете замечать, что как только вам пора идти в спортзал, у вашей пассии находятся тысячи причин, чтобы помешать вам сделать это — то она больна и требует ухода сиделки, то обещалась в это время быть в гостях и непременно с вами и т.д., и т. п. хренотень. Найдете ли вы в себе мужество отказать любимой (по моим наблюдениям — 50:50), т.е. половина атлетов ломается уже на этой стадии.

среда, 31 августа 2011 г.

Зачем плодить виноватых?

Прошу прощения за, возможно, не совсем красивое сравнение, но оно как нельзя лучше отражает суть происходящего в спорте. Вы прекрасно знаете, как мальчишек- и девчонок- тинейджеров недальновидные родители пытаются отвадить от занятий онанизмом. "Страшилками" о том, что от этого можно ослепнуть, волосы на ладонях вырастут и тому подобными глупостями. Все это, вполне естественного юношеского "увлечения" прекратить не может, а только лишь вызывает в абсолютно нормальных ребятах ничем не обоснованное чувство вины.В спорте происходит приблизительно то же самое: отовсюду спортсмен слышит непрекращающиеся "страшилки"- теперь уже на тему допинга, но, в то же самое время, понимает, что если он чего-то хочет в спорте добиться, прибегать к помощи допинга ему просто необходимо. И- вновь чувство вины, абсолютно ничем не обоснованное. А ведь с него просто требуют побед. "Родина зовет...."
Powered By Blogger